
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0,23 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Connectivité | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 64,6 ml |
| Code OEM | C13T945140 |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |