
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 120 pièce(s) |
| Contenu de la boîte | Kit de recharge de toner; Guide de recyclage; Guide de configuration; Brochure sur la garantie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 70 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 173 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1155,7 x 988,1 x 1181,1 mm (45.5 x 38.9 x 46.5") |
| Poids par palette | 132,4 kg (292 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1155 x 758 x 1014 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HP LaserJet Tank MFP 1602a Printer, HP LaserJet Tank MFP 1602w Printer, HP LaserJet Tank MFP 1604w Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602sdn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602sdw Printer |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 93 g |
| Poids de palette EURO | 93 g |
| Nombre de couches par palette | 6 pièce(s) |
| Nombre de cartons par couche | 156 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 936 pièce(s) |
| Quantité par Euro Palette | 600 pièce(s) |