
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 277 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 690 g |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Hauteur du colis | 98 mm |
| Poids du paquet | 1,3 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 30 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HP Laser 107, 135, 137 / HP LaserJet 135 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | W1106A |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 100 cm |
| Hauteur de palette | 2,45 m |
| Poids de la palette | 683 g |
| Nombre de couches par palette | 21 |
| Nombre de cartons par couche | 25 |
| Nombre de cartons par palette | 525 |