
Spécifications Techniques| Audio | |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 10 W |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | ![]() |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Connecteur de 3,5 mm | ![]() |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée ligne | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 1 kg |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Type de prise | Type C |
| Haut-parleurs | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 4 |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 125,6 mm |
| Profondeur du colis | 217 mm |
| Hauteur du colis | 244 mm |
| Poids du paquet | 1,31 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Câbles inclus | Audio (3,5 mm) |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Amplificateur | |
| Amplificateur | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | PC |
| Commande de volume | Rotatif |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Quantité par palette | 224 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 231 mm |
| Longueur du carton principal | 522 mm |
| Hauteur du carton principal | 262 mm |
| Poids du carton principal | 5,75 kg |