
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Alcaline |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | ![]() |
| Entrée audio numérique optique | 2 |
| Audio numérique coaxial intégré | 1 |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Type de prise | Type C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 428 mm |
| Profondeur du colis | 435 mm |
| Hauteur du colis | 383 mm |
| Poids du paquet | 16,6 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Audio Direct |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Télécommande | ![]() |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Puissance RMS du Subwoofer | 165 W |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 281 x 319 x 293 mm |
| Poids du Subwoofer | 9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Entrées RCA audio | 1 |
| 3,5 mm in | ![]() |
| Piles fournies | ![]() |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Poids de la console de commande | 500 g |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Dimensions de la télécommande (lxhxp) | 43 x 18,9 x 111 mm |
| Poids de la télécommande | 67 g |
| Enceinte centrale | |
| Puissance RMS du haut-parleur central | 67 W |
| Haut-parleur centrale mural | ![]() |
| Dimentions de l'enceinte centrale (LxPxH) | 166,3 x 93,5 x 100,3 mm |
| Poids du Haut-parleur central | 890 g |
| Enceintes satellites | |
| Nombre de satellites | 4 |
| Puissance des satellites RMS | 67 W |
| Haut-parleur satellite mural | ![]() |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 100,3 x 93,5 x 166,3 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 890 g |
| représentation / réalisation | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 500 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 1000 W |
| Télécommandé | ![]() |
| Type de télécommande | IR |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Certification | THX |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Largeur du carton principal | 405 mm |
| Longueur du carton principal | 461 mm |
| Hauteur du carton principal | 461 mm |
| Poids du carton principal | 18,4 kg |