
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Gamme de fréquence | 35 - 20000 Hz |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | ![]() |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Type de prise | Type C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 302 mm |
| Profondeur du colis | 311 mm |
| Hauteur du colis | 421 mm |
| Poids du paquet | 9,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Audio (3,5 mm), Audio Direct |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Puissance RMS du Subwoofer | 130 W |
| Réglage: graves | ![]() |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 305 x 266 x 284 mm |
| Poids du Subwoofer | 7 kg |
| Amplificateur | |
| Appareil d'amplification inclus | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Entrées RCA audio | 1 |
| 3,5 mm in | ![]() |
| Enceintes satellites | |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 35 W |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 117 x 126 x 196 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 1,75 kg |
| représentation / réalisation | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 200 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 400 W |
| Commande de volume | Rotatif |
| Certification | THX |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Quantité par conteneur intermodal (20 pieds) | 651 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 pieds) | 1351 pièce(s) |
| Quantité par palette | 36 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 320 mm |
| Longueur du carton principal | 440 mm |
| Hauteur du carton principal | 335 mm |
| Poids du carton principal | 9,6 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060248209 |