

Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 450 x 155 x 23,5 mm |
| Poids du clavier | 350 g |
| Clavier | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Autres caractéristiques | |
| Interne | ![]() |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP/Vista/7 Linux 2.6+ |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Souris | |
| Souris incluse | ![]() |
Prix dégressif selon quantité