
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 320,7 mm |
| Profondeur | 185,7 mm |
| Hauteur | 387,4 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Largeur du colis | 350,8 mm |
| Profondeur du colis | 209,6 mm |
| Hauteur du colis | 368,3 mm |
| Poids du paquet | 5,22 kg |
| Caractéristiques | |
| Type de déchiquetage | Découpage en particules |
| Destruction des agrafes | ![]() |
| Destruction des CDs | ![]() |
| Déchiquetage du papier | ![]() |
| Déchiquetage des cartes de crédit | ![]() |
| Taille de déchiquetage | 4 x 35 mm |
| Volume du panier | 13 L |
| Poubelle extractible | ![]() |
| Vitesse de déchiquetage | 3700 mm/min |
| Niveau de securité | P-4 |
| Taux d'utilisation (quotidien) | 5 min |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur d'insertion | 23 cm |