
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 8,Windows 7 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 373,5 x 143,9 x 21,3 mm |
| Poids du clavier | 558 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Poids de la souris | 100 g |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Clavier | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | ![]() |
| Facteur de forme du clavier | Full-size (100%) |
| Pavé numérique | ![]() |
| Touches Windows | ![]() |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | ![]() |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Unifying receiver |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Poids du récepteur | 1,8 g |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 455 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 861 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Design | |
| Rétroéclairage | ![]() |
| Couleur du produit | Blanc |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | ![]() |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Souris | |
| Souris incluse | ![]() |
| Format | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | ![]() |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Données logistiques | |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060864713 |
| Largeur du carton principal | 15,4 cm |
| Longueur du carton principal | 46,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 16,5 cm |
| Poids du carton principal | 3,62 kg |
| Volume du carton principal | 11790,24 cm³ |
| Quantité par palette | 440 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 110 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (20 pieds) | 9632 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 pieds) | 20048 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 ft, HC) | 21480 pièce(s) |
| Nombre de cartons par par conteneur (20ft) | 2408 pièce(s) |
| Nombre de cartons par par conteneur (40ft) | 5012 pièce(s) |
| Nombre de cartons par par conteneur (40ft, grand volume) | 5370 pièce(s) |