

Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Latence CAS | 19 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 1024M x 8 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Prix dégressif selon quantité