
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 65,8 mm |
| Hauteur | 75,2 mm |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | ![]() |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 300 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-TKIP, WPA2-PSK |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | ![]() |
| Bouton marche/arrêt intégré | ![]() |
| représentation / réalisation | |
| Type | Émetteur et récepteur réseau |