
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86,8 mm |
| Profondeur | 30,2 mm |
| Hauteur | 86,8 mm |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | ![]() |
| Consommation électrique typique | 2,8 W |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Protocoles | |
| Protocoles de gestion | SNMP, Telnet |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 802.1x RADIUS, HTTPS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Filtrage d'adresse MAC | ![]() |
| Nombre de prises en charge de SSID | 8 |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | ![]() |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 1,8 dBi |
| Design | |
| Positionnement | Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | ![]() |
| Bouton de réinitialisation | ![]() |
| Voyants | ![]() |
| Caractéristiques | |
| 2,4 GHz | ![]() |
| 5 GHz | ![]() |
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Sélection automatique du canal | ![]() |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | ![]() |
| Limitation du débit | ![]() |
| Isolation sans fil | ![]() |
| Qualité de service (QoS) | ![]() |
| Puissance de transmission | 15 dBmW |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85176990 |