
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Port de console | RJ-45 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 215,9 mm |
| Profondeur | 230,1 mm |
| Hauteur | 40,2 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 70 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11w, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Wifi | ![]() |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, DES, EAP, HTTPS, IPSec, SSL/TLS, WEP, WPA2 |
| Support VLAN | ![]() |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | ![]() |
| Qualité de service (QoS) | ![]() |
| Syslog | ![]() |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | ![]() |
| Sécurité | UL/CSA 60950-1, IEC/EN 60950-1, AS/NZS 60950.1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 |
| Certification | FCC 47CFR15, AS/NZS CISPR 22, CISPR 22, EN55022/EN55032 (EMI-1), ICES-003, VCCI, KN 32 (EMI-2), CNS-13438, EN61000-3-2, EN61000-3-3 |
| représentation / réalisation | |
| Unité d'affichage de contrôle | ![]() |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85176990 |