
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Nombre de modules SFP installés | 8 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 43,2 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 5,85 kg |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | ![]() |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 96 Gbit/s |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Qualité de service (QoS) | ![]() |
| Gestion basée sur le web | ![]() |
| Design | |
| Grille de montage | ![]() |
| Empilable | ![]() |
| Couleur du produit | Noir |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | ![]() |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 480 W |