
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 70 g |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 8 - 85% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 1200, 2300, 2700, 2730, 2755, 4100, 4134, 4155 / HP ENVY 6020, 6022, 6030, 6032, 6052, 6055, 6420, 6422, 6430, 6432, 6452, 6455 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre noire | 4 ml |
| Volume d'encre de couleur | 5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 240 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Maison |