
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 8 - 85% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 1200, 2300, 6075 HP DeskJet Ink Advantage 2775, 2776, 6075, 6078, 6400 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Malaisie |