
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 123 mm |
| Profondeur du colis | 48,5 mm |
| Hauteur du colis | 171 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Pack combo |
| Compatibilité | OfficeJet Pro 9010, 9015, 9015e, 9016, 9018, 9019, 9020, 9025, 9025e OfficeJet Pro 9010 All-in-One Printer series, HP OfficeJet Pro 9020 All-in-One Printer series |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 47,86 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 700 pages |
| Pays d'origine | Malaisie |