
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 124 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 45 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Pack combo |
| Compatibilité | OfficeJet 6815, OfficeJet Pro 6230 Officejet Pro 6830 e-All-in-One, HP Officejet 6820 e-All-in-One, HP Officejet 6220 ePrinter |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 10 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 400 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Malaisie |