
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Profondeur du colis | 116 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Poids du paquet | 74 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Photosmart C4270, C4383 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 580 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur | ![]() |