
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 113,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 113,5 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 6230, 6830, 6830c |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 4,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C2P22AE |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |