
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946704333 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 14,7 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1100 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Chine |
| Données logistiques | |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | ![]() |
| Certificats de durabilité | CE |