
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,165 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | Stylus Pro 3800, 3880 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 80 ml |
| Code OEM | C13T580500 |
| Pays d'origine | Chine |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 120 cm |
| Quantité par palette | 2520 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 27 cm |
| Longueur du carton principal | 47 cm |
| Hauteur du carton principal | 14,5 cm |
| Quantité par carton principal | 30 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 5,062 g |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Quantité par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Quantité par couche | 420 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 600 pièce(s) |