
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 215 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,4 g |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Violet |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre de couleur | 200 ml |
| Code OEM | C13T913D00 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 864 pièce(s) |
| Quantité par carton principal | 12 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 1296 pièce(s) |