
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir mat |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - Epson Stylus Photo R2000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type de finition | Hautement brillant |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 17 ml |
| Code OEM | C13T15984010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 191 cm |
| Quantité par palette | 2400 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 191 cm |
| Quantité par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Quantité par couche | 240 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |