
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,185 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Vitesse d'impression | |
| Volume | 29,1 ml |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Cyan clair, Magenta clair, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 5 |
| Volume d'encre noire | 5,1 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,6 ml |
| Code OEM | C13T24284011 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 135 cm |
| Quantité par palette | 756 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 19,5 cm |
| Longueur du carton principal | 37 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Quantité par carton principal | 7 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Quantité par palette (RU) | 756 pièce(s) |
| Quantité par couche | 84 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 84 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 7 pièce(s) |