
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 43 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre de couleur | 25,4 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 945 pages |
| Code OEM | C13T13014012 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 60 cm |
| Quantité par palette | 2040 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 10,2 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 14,6 cm |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 2040 pièce(s) |
| Quantité par couche | 204 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 204 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |