
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce WF-2760DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2660DWF - WorkForce WF-2650DWF - WorkForce WF-2630WF - WorkForce WF-2540WF - WorkForce WF-2530WF - WorkForce WF-2520NF - WorkForce WF-2510WF - WorkForce WF-2010W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 5,4 ml |
| Code OEM | C13T16214012 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 60 cm |
| Quantité par palette | 3400 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 10,2 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 14,6 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Quantité par couche | 340 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 340 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |