
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 24 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre de couleur | 9,8 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 740 pages |
| Code OEM | C13T24364012 |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 39 cm |
| Quantité par palette | 3400 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 10,2 cm |
| Longueur du carton principal | 26 cm |
| Hauteur du carton principal | 14,6 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Quantité par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Quantité par couche | 340 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 340 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |