
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 1,357 g |
| Connectivité | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-C869R |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 735,2 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 84000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Certification | CE |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 182 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 234 pièce(s) |