
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,177 g |
| Connectivité | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Photo noire, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Code OEM | C13T33374011 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 756 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 19,5 cm |
| Longueur du carton principal | 37 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Quantité par carton principal | 7 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 756 pièce(s) |
| Quantité par couche | 84 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 84 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 7 pièce(s) |