
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur | 141,8 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 133 g |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,151 g |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-520 - Epson Expression Premium XP-810 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-710 - |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 6,2 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,5 ml |
| Code OEM | C13T26164010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 42 cm |
| Quantité par palette | 864 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 42 cm |
| Quantité par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Quantité par couche | 96 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |