
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 29 mm |
| Profondeur du colis | 187 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 0,219 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Connectivité | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-6590DWF - WorkForce Pro WF-6590DTWFC - WorkForce Pro WF-6590D2TWFC - WorkForce Pro WF-6090DW - WorkForce Pro WF-6090DTWC - WorkForce Pro WF-6090D2TWC |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 69 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 7000 pages |
| Code OEM | C13T907340 |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 81 cm |
| Quantité par palette | 1440 pièce(s) |
| Quantité par carton principal | 40 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 81 cm |
| Quantité par palette (RU) | 1800 pièce(s) |
| Quantité par couche | 160 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 160 pièce(s) |