
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 155 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 0,133 g |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 8,9 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4 ml |
| Code OEM | C13T03A64020 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 864 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 17 cm |
| Longueur du carton principal | 37 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 1,057 g |
| Quantité par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Quantité par couche | 96 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |