
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 62 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,226 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Puissance | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Cyan clair, Magenta clair, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo RX560 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 5 |
| Code OEM | C13T08074011 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | ![]() |
| Conditions environnementales | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 135 cm |
| Quantité par palette | 648 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 19,5 cm |
| Longueur du carton principal | 37 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Quantité par palette (RU) | 648 pièce(s) |
| Quantité par couche | 72 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |