
Spécifications Techniques| Batterie | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 0,114 g |
| Puissance | |
| Originale | ![]() |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank ET-2600 EcoTank ET-2550 EcoTank ET-2500 EcoTank ET-16500 EcoTank ET-14000 |
| Volume d'encre noire | 70 ml |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité | 70 ml |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Quantité par palette | 1260 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 3,39 m |
| Quantité par carton principal | 30 pièce(s) |
| Quantité par couche | 280 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 400 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 1680 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 3,39 m |