
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115,9 mm |
| Hauteur | 174,6 mm |
| Poids | 6,7 kg |
| Largeur du colis | 54 mm |
| Profondeur du colis | 115,9 mm |
| Hauteur du colis | 174,6 mm |
| Poids du paquet | 630 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 40 - 55% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 20 - 25 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 8 - 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 146,58 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T7200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 400 ml |
| Code OEM | F9J51A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 111 cm |
| Quantité par palette | 800 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 80 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de cartons par couche | 20 |
| Poids de la palette | 580 kg |
| Largeur du carton principal | 30,3 cm |
| Longueur du carton principal | 18,7 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,2 cm |
| Poids du carton principal | 6,7 kg |