
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 214,9 mm |
| Profondeur | 35,1 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 190 g |
| Largeur du colis | 214,9 mm |
| Profondeur du colis | 35,1 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Volume de l'emballage | 210 cm³ |
| Poids du paquet | 210 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP PageWide E77650, E77660 / HP PageWide Enterprise 765, 780, 785 / HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 69 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 8000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | T0B24A |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |