
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 80 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | DesignJet T1700 44-inch PostScript printer, DesignJet T1700dr 44-inch PostScript printer, DesignJet T1700 44-inch printer, DesignJet T1700dr 44-inch printer |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Cyan, Gris, Magenta, Noir mat, Photo noire, Jaune |