
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 2,81 kg |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 510 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T1700 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 300 ml |
| Code OEM | P2V73A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 91,9 cm |
| Quantité par palette | 510 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 102 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Nombre de cartons par couche | 17 |
| Poids de la palette | 304,4 kg |
| Largeur du carton principal | 29,8 cm |
| Longueur du carton principal | 21,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 13,2 cm |
| Poids du carton principal | 2,81 kg |