
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP ENVY 6200, 7100, 7134, 7800 / HP Tango Printer, X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 4 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | T6N02AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 117,6 cm |
| Quantité par palette | 2880 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 48 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Nombre de cartons par couche | 8 |
| Poids de la palette | 175 kg |
| Largeur du carton principal | 58,8 cm |
| Longueur du carton principal | 19,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,2 cm |
| Quantité par carton principal | 60 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 3,23 kg |