
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Volume de l'emballage | 24 cm³ |
| Poids du paquet | 50 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 94 x 126 x 25 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6700, 7110, 7510, 7610, 7612 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 9 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CN055AE |