
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 41 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 31 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 3 ml |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Embouts de tête d'impression | 612 |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 1050, 2050, 2054A, 2514, 3050, 3052A, 3054A, 3057A, 3059A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Entreprise |
| Taille de la tête d'impression | 1,42 cm (0.56") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2880 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 48608 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Poids de la palette | 201,6 kg |