
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Designjet 1000 series Printers |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Code OEM | C4820A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Données logistiques | |
| Nombre de cartons par palette | 110 |
| Quantité par palette | 1100 pièce(s) |
| Poids de la palette | 264,4 kg |