
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 174 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 570 g |
| Largeur du colis | 174 mm |
| Profondeur du colis | 114 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 630 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 40 - 55% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 20 - 25 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 8 - 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 174 x 114 x 53 mm |
| Capacité du carton principal | 10 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Goutte d'encre | 9 pl |
| Nombre de cartons par pile | 4 |
| Embouts de tête d'impression | 2112 |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir mat |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T7100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 400 ml |
| Code OEM | CM991A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Taille de la tête d'impression | 2,24 cm (0.88") |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 121,9 cm |
| Longueur de palette | 101,6 cm |
| Hauteur de palette | 110,9 cm |
| Quantité par palette | 800 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 80 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de cartons par couche | 20 |
| Poids de la palette | 549,4 kg |