
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Taille (impériale) | 11,6 cm (4.57") |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 4 ml |
| Poids du carton principal | 3,51 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,62 x 7,87 x 6,46 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Goutte d'encre | 13.8 pl |
| Embouts de tête d'impression | 336 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 116,1 x 36,1 x 115,1 mm (4.57 x 1.42 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1128 mm (47.2 x 31.5 x 44.4") |
| Poids par palette | 193,4 kg (426.4 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0544 kg (0.12 kg) |
| Poids (impérial) | 1.05 oz |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet F4275 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 200 pages |
| Taille de la tête d'impression | 1,42 cm (0.56") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2880 pièce(s) |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Poids de la palette | 193,4 kg |