
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 31 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 25 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6000/6500/7000/7500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 10 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 420 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CD971AE |