
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 113 x 37 x 141 mm |
| Taille (impériale) | 3,71 cm (1.46") |
| Poids à vide | 27,4 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Poids du carton principal | 4,07 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,23 x 7,76 x 9,92 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Goutte d'encre | 14.2 pl |
| Nombre de palette par pile | 1 |
| Embouts de tête d'impression | 416 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 141 x 36,8 x 37,1 mm (5.55 x 1.45 x 1.46") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800,1 x 1199,9 x 1158 mm (31.5 x 47.2 x 45.6") |
| Poids par palette | 129,9 kg (286.4 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0590 kg (0.13 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0318 kg (0.0700 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 5440/5432/D4160, HP PSC 1510/343/348, HP PhotoSmart 2575/2710/2713/7850/8150/C3170/C3180/C3190/D5160, HP OfficeJet 6310/6313 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 220 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 210 pages |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 60 |
| Poids de la palette | 155,3 kg |