
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 8 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 700 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CN051AE |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 80,1 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 123,4 cm |
| Quantité par palette | 4200 pièce(s) |
| Poids de la palette | 274 kg |