
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Taille (impériale) | 11,6 cm (4.57") |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 9 ml |
| Poids du carton principal | 4,63 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,62 x 6,42 x 9,84 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Goutte d'encre | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 360 pages |
| Caractéristiques | Get quick and easy cartridge loading – cartridge technology verifies when you're using Original HP. Print affordable laser-quality black text and graphics |
| Embouts de tête d'impression | 1248 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 116,1 x 36,1 x 115,1 mm (4.57 x 1.42 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Poids par palette | 191,8 kg (422.9 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0726 kg (0.16 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0454 kg (0.1 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 4500, J4580, J4660 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 9 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 360 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CC656AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2160 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 36 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Poids de la palette | 191,8 kg |