
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Designjet T120, T520 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | CZ131A |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise, Maison |